Ramais

Telefones de contatos dos departamentos e seus respectivos responsáveis

Presidente
Thiago Pinheiro Maciel
(63)-3212-4401
thiago@ati.to.gov.br

Vice-Presidente Executivo
Pedro Luis de Oliveira
(63)-3212-4581
pedro.oliveira@ati.to.gov.br

        Gerente de Planejamento Estratégico de Tecnologia da Informação
        Ronne Márcio Piagem Milhomens
        (63) 3212-4572
        ronne.milhomens@ati.to.gov.br

        Gerente de Convênios e Recursos Decentralizados Geral d Administração
        Marieni Wieczorek dos Passos
        (63) 
        marieni@ati.to.gov.br

        Assessoria de Comunicação
        Tamires Rodrigues dos Santos
        (63)-3212-4401
        ascom@ati.to.gov.br
        tamires@secom.to.gov.br

    Diretor de Administração Financeira
    Miguel Carlos Chaves Junior
    (63)-3212-4577
    daf@ati.to.gov.br

        Gerente Geral de Administração
        Lívia Graciely Almeida Silva 
        (63)-3212-4414
        livia.silva@ati.to.gov.br

        Gerente de Compras de Tecnologia da Informação
        Marcelo Mendes Ferreira 
        (63)
        marcelo.ferreira@sefaz.to.gov.br

Superintendente de Infraestrutura e Serviços de Tecnologia da Informação
Augusto Ayres de Oliveira
(63)-3212-4449
augusto.ayres@ati.to.gov.br

    Diretor de Infraestruturas
    Tairone Carneiro de Oliveira Barbosa
    (63)-3212-4449
    tairone.barbosa@ati.to.gov.br

        Gerente de Banco de Dados
        Rômulo Rezio de Sousa
        (63) 3212-4449
        romulorezio@ati.to.gov.br

        Gerente de Infraestrutura
        Maycon Kleber Teixeira
        (63)-3212-4510
        mayconkt@ati.to.gov.br

        Gerente de Redes e Comunicação
        Periano Catani Cardoso Arantes
        (63)-3212-4449
        periano@ati.to.gov.br

    Diretor de Suporte e Serviços
    Hiram Melchiades Torres Gomes Sobrinho
    (63)
    hiram.sobrinho@ati.to.gov.br

        Gerente de Suporte e Manutenção
        Carlos Sérgio Voltolini
        (63)
        carlos@ati.to.gov.br

        Gerente de Atendimento ao Usuário - Service Desk
        Janayna Alves Rocha
        (63)-3212-4374
        janayna@ati.to.gov.br

Superintendente de Gestão e Governança de Tecnologia da Informação
Alirio Felix Martins Barros
(63)-3212-4529
alirio.barros@ati.to.gov.br

    Diretora de Gestão de Contratos
    Michelly Ribeiro Gomes Queiroz Santos
    (63)-3212-4565
    michelly.gomes@ati.to.gov.br

        Gerente de Fiscalização de Contratos de Tecnologia da Informação
        Adams Cirino Gregório
        (63)
        adams.gregorio@ati.to.gov.br

        Gerente de Convênios e Recursos Desentralizados Geral de Administração
        Marieni Wieczorek dos Passos  
        (63)
        marieni@ati.to.gov.br

   Diretora de Gestão de Projetos, Processos e Inovação
    Cristina Pereira de Oliveira
    (63)-3212-4522
    cristina.oliveira@ati.to.gov.br

        Gerente de Processos de Tecnologia da Informação
        Telma Pereira de Souza Pinheiro
        (63)-3212-4523
        telma.pinheiro@ati.to.gov.br

        Gerente de Inovações Tecnológicas
        Vagner Cassol
        (63)-3212-4523
        vagner.cassol@ati.to.gov.br

        Gerente de Projetos de Tecnologia da Informação
        Gabriela Hirsch 
        (63)-3212-4523
        gabriela.hirsch@ati.to.gov.br

Superintendente de Sistemas de Informação
Marinaldo Oliveira Santos
(63)-3212-4500
marinaldo.santos@ati.to.gov.br

    Diretor de Sistemas de Informação
    Lucas Ferreira Cunha
    (63)-3212-4519
    lucas.cunha@ati.to.gov.br

        Gerente de Desenvolvimento de Sistemas
        Ana Dolores Lima Dias 
        (63)-3212-4519
        ana.dias@ati.to.gov.br

        Gerente de Sistemas Fazendários
        Laís Rodrigues Barros Maciel  
        (63)-3212-4519
        lais@ati.to.gov.br

        Gerente de Sistemas de Gestão
        Sani Jair do Amaral Garay Naimayer 
        (63)-3212-4519
        sani.naimayer@ati.to.gov.br  
        gsg@ati.to.gov.br

        Gerente de Sistemas Fazendários
        Tayla Pinto de Souza   
        (63)
        @ati.to.gov.br

    Diretor de Treinamento e Implantação de Sistemas
    Márcio Amadeu Lopes de Oliveira
    (63)-3212-4584
    marcio.oliveira@ati.to.gov.br

        Gerente de Treinamento
        Daiane Rodrigues dos Santos 
        (63)-3212-4584
        daiane.santos@ati.to.gov.br

       Gerente de Implantação e Integração de Sistemas 
       Maria do Socorro Carreiro Varão Jardim  
       (63)-3212-4584
       maria.jardim@ati.to.gov.br

 

 

keyboard_arrow_up